Как мне быть, я переспала с женатым мужчиной?

Инесса (30 лет) 10.12.2023

Здравствуйте. У меня проблема и мне нужна поддержка профессионала. Я 5 месяцев встречалась с женатым мужчиной. Близость была раз в месяц. Встречаться предложил он мне. И вот спустя всего этого времени узнала его жена обо всем этом. Узнала по его глупости. Он не удалял переписку, а она залезла в его телефон и всё увидела. Мы живем в маленьком посёлке где друг друга все знают. Сейчас многие близкие окружающие уже обо всём этом знают. Мой брат меня поддержал и сказал что жизнь продолжается, мол поговорят и перестанут. Маме еще не говорила.

Его жена налетела на меня и сделала меня крайней. С ним я не связывалась, боюсь что его телефон у его жены. Я не замужем воспитываю троих несовершеннолетних детей. Я очень сильно боюсь, что меня будут осуждать окружающие. Я очень сильно подавлена. Мне нужен совет профессионала. Как мне быть в этой ситуации, ведь инициатива отходила только от него?

Как реагировать на тех людей которые будут в меня тыкать пальцем? Как сделать чтобы долго слухи не расходились? И чтобы его семья на меня не давила? Ведь это он ко мне приходил, когда ему удобно.

Инесса, здравствуйте!

Примите мою поддержку!

Ситуация непростая,  но выход всегда можно найти.
На мнение других людей повлиять нельзя, но свое состояние вы можете стабилизировать.

Обращайтесь буду рада вам помочь!

Трапезникова Дарья, психолог, онлайн консультации, Тюмень.