Влюбилась в мужа сестры моего парня

Катя 15.12.2011

Вот такая постановка вопроса.

Мой парень два года вместе-отношения разлажены-я не хочу с ним никаких интимных отношений больше,он меня не возбуждает не заводит даже поцелуи вызывают неприязнь,никогда не доводил до оргазма.Обо всем этом говорили неоднократно ,ничего не меняется.Но расстаться не можем никак,он меня хочет постоянно но я его люблю буквально как брата,мне он стал родным.Благодаря ему у меня были сильные гормональные сбои боли во время секса.Я ему изменяла два раза с разными людьми,я хотела кого угодно кроме него. у нас с ним Близость душ.Обо всех моих похождениях знает (хочу уточнить что изменяла в те периоды когда он на полном серьезе говорил,что расстался со мной)потом возвращался снова и снова.У него есть старшая сестра,с которой мы никогда не были в хороших отношениях,более того у нас всегда был скрытый конфликт (не по моей инициативе).Она считала всегда что я отобрала у нее брата ее кровиночку,что я такая неправильная для их семьи,постоянно ставила мне палки в колеса,на ровном месте пыталась сделать мне больно.Около года мы жили вместе с парнем.у него-с сестрой ее МУЖЕМ их мамой,я была верной женой можно сказать,все силы отдавала этому быту самозабвенно.Пришлось забыть о своих делах своей семье своих устоях-иначе сестра его- всех убеждала что я не такая, не подходящая,всегда заваривала вражду.Я никогда не отвечала на эти ее порывы.А теперь ее муж (детей у них нет и не собираются вместе 8 лет).Он с первой встречи отнесся ко мне великолепно-очарующе,доброжелательно и открыто,лучезарно и с интересом.Всегда старался поухаживать,спрашивал совета все новости делил со мной в первую очередь,с женой во вторую.Я полтора года не разу не позволила себе даже зафлиртовать с ним,всегда держала рамки.Всегда была дистанция,но он все это время всегда был на моей стороне-заступником и защитником и верным слушателем.Однако также себе не позволял никаких вольностей,да у меня и мысли не закрадывалось что я ему нравлюсь как женщина а он мне как мужчина. Они с моим парнем в напряженных отношениях-мой парень ему повинуется слушается и неприкословит.Живут все вместе варятся в одном бульоне так сказать. Ну так вот ближе к сути пол года назад день рождения сестры парня.Ее муж сильно разгуливается,отправляет ее спать и вытаскивает меня и моего парня гулять-во время прогулки совершенно бесприкословсно берет меня за руку -под руку- за талию и так не отрываясь при моем парне,мой парень все терпит,я пытаюсь вырваться но муж его сестры настойчив и у меня проплывает первый жаркий огонек. Пол года я тщетно скрываюсь и блокирую мысли о том запретном. Снова праздник много времени спустя,муж снова усаживается рядышком со мной головку на плечо кладет прям при своей жене и при моем парне! Жена вскоре уходит спать остаемся втроем.И я чувствую как его горячая рука очень нежно и крепко ложится мне на спину под кофточку и лежит там остальные четыре часа гулянки,он выгоняет из комнаты моего парня (тот покорно уходит) и мы безумолку болтаем бесконечно долго в груди рождается это ноющее сладкое чувство.Теперь оно меня не отпускает изо дня в день пожирает.Я хочу, желаю его, немею при нем, меня накрыло с головой будто я и раньше это чувствовала но не давала власти.Память о его прикосновении меня съедает,но что делать? Как быть.Он полная противоположность моего парня-он старше он сильнее он всегда расчесан уложен одет с иголочки,очень умен начитан, хорошо зарабатывает. Носит костюмы,которые я так люблю и которые не заставишь одеть моего парня. Я страстно его хочу мое подсознание уверено что именно его оно хочет физически.что делать и как быть? я знаю что если захочу то будут и поцелуи и том подобное...я так хочу с ним попробовать отдаться этому желанию

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Катя! давайте разберем, что происходит:

я не хочу с ним никаких интимных отношений больше,он меня не возбуждает не заводит даже поцелуи вызывают неприязнь,никогда не доводил до оргазма.Обо всем этом говорили неоднократно ,ничего не меняется.Но расстаться не можем никак,он меня хочет постоянно но я его люблю буквально как брата,мне он стал родным.Благодаря ему у меня были сильные гормональные сбои боли во время секса.Я ему изменяла два раза с разными людьми,я хотела кого угодно кроме него

а как Вы пытались разрешить эту ситуацию? ведь если ничего НЕ менялось - ВАС НЕ слшыал молодой человек, ВАС НЕ устраивали отношения - зачем САМИ все это принимали и поддерживали? зачем САМИ себя мучали? ведь выбор был и ЗА ВАМИ - и ВЫ выбрали путь, когда ВАМ плохо в отношения, а НЕ когда ВЫ свободны и можете выбирать другого партнера!

что ВАС НЕ устраивало в отношениях? только ли нарушение в сексуальной сфере - а ведь это индикатор того, что есть нарушения в коммуникации. ОН ВАМ как брат - и ВЫ с ним спите?? (инценстные вещи!)

и НЕ благодаря ему у ВАС боли во время секса -а  потому, что ВЫ сами принимаете решение с ним спать! ВЫ себя САМИ НЕ защищаете!!! а принимаете - НЕ ищите выход,а ждете пока само все разрешиться!

мы никогда не были в хороших отношениях,более того у нас всегда был скрытый конфликт (не по моей инициативе).

НО - вклад в отношения есть как ВАШ, так и её - и только НА ВАС обоих ответственность ЗА отношения! как ВЫ пытались отношения разрешить?

Пришлось забыть о своих делах своей семье своих устоях-иначе сестра его- всех убеждала что я не такая, не подходящая,всегда заваривала вражду.

НО - это опять был ВАШ выбор! ВЫ осознанно жили с тем, к кому у ВАС НЕТ чувств, кто ВАМ как брат, варились в этой семье,сами НА себя взвалили быт и сами подстраивались - в целом сами себя НЕ слышали и противоречили - чувства одни, а действия другие!

зачем тогда вообще варились в этой семье? что дальше? К чему все шло, если ничего НЕТ!

за каждый ВАШ поступок - ответственность НА ВАС! и ВЫ получаете  в итоге последствия своих действий или бездействий!

Он с первой встречи отнесся ко мне великолепно-очарующе,доброжелательно и открыто,лучезарно и с интересом.Всегда старался поухаживать,спрашивал совета все новости делил со мной в первую очередь,с женой во вторую

а вот здесь ВЫ сами увидели ТО, что хотели видеть!! и сами стали себя соответственно увиденному себя и вести! показывали ему свой интерес, принимали его разговоры, советовались и САМИ НЕ проводили границ - и при этом там жили - зачем?? какая цель?

во время прогулки совершенно бесприкословсно берет меня за руку -под руку- за талию и так не отрываясь при моем парне,мой парень все терпит,я пытаюсь вырваться но муж его сестры настойчив

его горячая рука очень нежно и крепко ложится мне на спину под кофточку и лежит там остальные четыре часа гулянки,он выгоняет из комнаты моего парня (тот покорно уходит) и мы безумолку болтаем бесконечно долго в груди рождается это ноющее сладкое чувство

НО - как бы ОН себя не вел - что им движет знает только ОН - НО - ВАШ вклад в том, что ВЫ все это принимали!!! и сами уводили все дальше, сами себя запутывали и сами с собой нечестны! позволяете вольности по отношению к себе со стороны женатого человека (а это извините, уже его характеризует!!) - зачем ВАМ это? что дальше? что ВАМ может дать человек, который женат и который позволяет за спиной жены проявлять инетерес в другой женщине?? (где зрелость, гед ответственность - этого просто НЕТ!) - НО - ВЫ сами показываете, что принимаете такое отношение к себе самой!

ВЫ сами НЕ заботитесь о своих чувствах - живете с молодым человеком, с которым НЕТ отношений, сами НЕ выходите из отношений, обвиняете его в том, что ВАМ больно, принимаете отношение от мужа сестры молодого человека - это ВАШ вклад! и за ВАШ выбор ответственность НА ВАС - НО только ВЫ отвечаете ЗА свои чувства, действия, мысли и бездействия!! и исходите ИЗ того - что ВАМ это даст? что ВАМИ движет? и что ВЫ можете сделать, чтобы ситуацию разрешить? ведь выбор только ЗА ВАМИ - исходите из последствий!