Мучает усталость, головные боли - Запрос на поиск психолога

Юлия (35 лет) 28.11.2023

Добрый день. Часто мучает усталость, головные боли. В голове постоянно плохие сценарии. Забыла когда последний раз смеялась от души. Выть хочется. Невролог прописал золофт 50 мг. И атаракс на ночь по пол таблетки на месяц. Изменений ну может более ровная стала не такая нервная

Добрый день, Юлия

Когда это началось? Связываете ли с каким-то событием? Как отдыхаете?

Можем поискать ресурсы. Заменим плохие сценарии на хорошие. Всё в Вашем ритме. И если часто чувствуете усталость - заботьтесь о себе, отдыхайте при каждом случае.

Всегда рядом.
Илона, психолог, Ростов-на-Дону

Юлия добрый час! Предлагаю вместе на консультации найти причину Вашего состояния. Какие поведенческие привычки или события привели Вас к негативным мыслям и ситуации в которой Вы сейчас.

С уважением, Коврегина Ольга.
Практикующий психолог в гештальт-подходе

Юлия, здравствуйте. Почему к психологу? Знаете или думаете, что причина в управлении собой и своими состояниями? Нет других причин перекоса в здоровье? Переработка? не ЗОЖ?

Если действительно есть опасения, что психика Вас толкает к чему-то, что Вы не решаете, продолжайте поиск помощи, главное найдите его.

С психосоматическими расстройствами работал много, в том числе дистанционно.

Если что, обращайтесь.

Вадим. Психолог. Коуч. Медиатор. Слушатель. г. Тверь и планета он-лайн