Говорит: люблю, только с вами быть хочу, а я не доверяю и боюсь

Алина (26 лет) 25.11.2023

С парнем долгое время были вместе, расстались, снова сошлись и я забеременела, решила что рожу для себя, ему как отцу сказала что ни на что не претендую и хочу что бы он знал. Всю беременность почти не общались, родила, начал уделять внимание Ребенку, приезжал к нам, играл, материально обеспечивал ребенка по всем вопросам. Общение было нейтральным. Со временем начали налаживаться отношения между нами, вместе проводили время, начали строить отношения (семью) через время узнала что его бывшая Беременна и должна вот вот родить.

Она расстались до того как мы сошлись, она уехала в другой город. Сначала я приняла, она родила, теперь он им тоже помогает материально, он звонит спросить про ребенка (новорожденный) а я места найти не могу, и ревную и боюсь что получится как в нашей ситуации (что мы сошлись через время). Мне говорит люблю, только с вами быть хочу, а я не доверяю и боюсь. Как быть и что делать?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Алина! До того как вы узнали о беременности другой женщины у вас был такой настрой

Алина

С парнем долгое время были вместе, расстались, снова сошлись и я забеременела, решила что рожу для себя, ему как отцу сказала что ни на что не претендую и хочу что бы он знал.

Потом случилось лучшее, чего вы даже не ожидали

Алина

Со временем начали налаживаться отношения между нами, вместе проводили время, начали строить отношения (семью) через время узнала что его бывшая Беременна и должна вот вот родить.

Сейчас это так...

Алина

а я места найти не могу, и ревную и боюсь что получится как в нашей ситуации (что мы сошлись через время).

это нормально в вашей ситуации. Теперь должен определиться ваш мужчина с выбором

Алина

Мне говорит люблю, только с вами быть хочу,

он похоже сделал выбор.

Никто не застрахован от перемен...Главное быть уверенной в себе и любить себя, жизнь о вас позаботится, не важно с кем вы будете в дальнейшем. Для женщины важна любовь и безопасность.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Алина

Продолжать строить отношения или все таки закончить, я думаю что не смогу делить его с другой женщиной, какие бы отношения у них не были