Проблемы с кожей лица

Serhios 15.12.2011

Здравствуйте, я Сергиос, мне 17. Я учусь в Украине, хоть сам с Румынии, и имею хороший внешний вид (экзотичный что-ли). Точнее имел...

Год назад начались проблемы с кожей лица...

Меня достал я сам, потому что я закрылся далее некуда... Я не могу выходить на солнечный свет, ездить в общественном транспорте и т.д. Такое ощущение, что на меня все пялятся! Это ужас... Для меня особенно - так как раньше имел огромную популярность среди представительниц противоположного пола, да и сейчас имею.. но если у меня случается какая-нить катастрофа - я обвиняю прыщи.. Помогите побороть неуверенность и прыщи заодно! :)

Ранее спасибо!*

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Сергиос!

Зря вы думаете, что на вас все смотрят, чаще люди заняты своими проблемами. Сейчас существует масса разных средств по уходу за кожей, вы всегда можете подобрать вам нужное. И тут же хочется добавить, что сейчас у вас переходный возраст, поэтому происходит гормональный скачок, что для это возраста (вашего) является нормой. С Уважением Олеся.