Ищем нейропсихолога или детского психолога - Запрос на поиск психолога

Алия (32 года) 20.11.2023

Доче 2,4 года ЗПРР с элементами рас. Не понимает обращённую речь,не говорит,есть стимы . В глаза смотрит плохо,на имя не откликается. Туалетный навык не сформирован,самостоятельно ничего не делает,проблемы с сенсорикой( на данный момент проходим интенсив афк) Срочно ищем нейропсихолога или детского психолога.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Алия! Я хочу вам предложить свою помощь. На сегодняшнюю вашу проблему повлияла какая -то ситуация. Это может быть проблема в беременности или родах, а также отношения в семье.

Разбирая причину возникновения проблемы мы можем помочь ребенку. Мама и ребенок связаны между собой невидимой связью. С ребенком можно работать параллельно.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог