Любимый мужчина поставил перед выбором: либо он, либо танцы

Ольга (44 года) 18.11.2023

Доброго времени суток. Я уже 14 лет занимаюсь восточными танцами. 4 года назад встретила мужчину и мы полюбили друг друга. Он знал, что я занимаюсь танцами. Сейчас он поставил меня перед выбором либо он либо танцы. Мы поссорились, вплоть до расставания. Что ему сказать? Как объяснить? Перед ним как будто стена, он ничего не хочет слышать. Говорит, что я поставила танцы выше его.

Здравствуйте,  Ольга

Можно попытаться выяснить, почему он считает, что вы поставили танцы выше него. Спросите, что он чувствует, и возможен ли поиск компромисса в этой ситуации.

Если же он просто ревнует вас к танцами его позиция принципиальна, подумайте,  стоит ли связывать жизнь с человеком,  который не уважает ваши интересы

С уважением, клинический психолог Елена Кладинова