Вернуть доверие к мужу - Запрос на поиск психолога

Александра (33 года) 18.11.2023

Муж хотел развестись уже несколько раз. Сейчас пытаемся восстановить отношения опять. Как вернуть доверие к мужу.

Здравствуйте, Александра. Несколько раз хотел, но не развёлся. Доверие - вещь хрупкая. Разрушить очень легко. А можно ли восстановить - большой вопрос. Наверное было бы важно разобраться с доверием к себе, со способностью опираться на себя. Тогда, скорее всего, и вопрос доверия к мужу разрешится сам собой.

Если готовы поработать с этим - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно.

Всего вам хорошего!

Ольга,  здравствуйте!

Понимаю вашу проблему.

Я имею опыт работы с парами и восстановления отношений.

Обращайтесь,  буду рада помочь!

С уважением, клинический психолог Елена Кладинова