Отношения мужа с бывшей женой

Елена (44 года) 08.11.2023

Здравствуйте.

Живем с мужем почти 6 лет. У нас двое общих детей. 9 месяцев назад узнала, что муж ведет любовную переписку с бывшей женой. Мне говорит, что это только ничкго не значащая переписка, что любит меня, живет со мной, уходить не собирается.

А я не могу принять эту ситуацию. Пыталась уходить, не отпускает, возвращает.

Как быть, не знаю..

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Елена, здравствуйте

Проблема в том ,что вы сами возвращаетесь. Ведь вас насильно муж не приводит, но вы себе это объясняете что это муж. Вы не хотите расставаться по каким-то причинам, иначе бы сами не возвращались. Разбираться с внутренним конфликтом

С уважением, Юлия