Ссора и агрессия с женой

Александр (35 лет) 07.11.2023

Здравствуйте мы с женой очень сильно посорелись и я даже не сдержался и ударил её,уехал на работу,уже как месяц мы с ней не общаемся и трубку она не хочет даже брать и разговаривать,как теперь её вернуть я не знаю.

Александр здравствуйте, вы и жена функционируете поведенчески, то есть можно говорить, вести диалог, но вы выбираете общение через действие - вы, не сдержались ударили жену, она в ответ молчит, не общается. Все тоже самое можно было бы проговорить. Вам надо найти слова для своей жены, предложить встречу и проговорить, что с вами случилось, почему вы не сумели сказать, почему вы прибегли к действию. Возможно вам нужна консультация психолога