Я сомневаюсь в нем

Наташа 13.12.2011

Здравствуйте мне 19 лет...встречалась 3 года с парнем,расстались месяц назад...познакомились с парнем который живет в другом городе далеко от меня..встретились,мне он очень понравился и я ему тоже приезжал ко мне...на 3 свидание я с ним переспала с ним...но он не настаивал на этом говорил что хочет отношений со мной но ничего загадывать не может,и что "зачем мне приезжать в такую даль просто так,я мог бы себе в другом городе найти"...спрашивал меня не пожалею ли я что пересплю с ним...но сейчас я чувствую себя не очень,т.к. быстро все получилось,боюсь что потеряет ко мне интерес,хотя он пишет мне но я сомневаюсь в нем,он видный парень,может сказал мне об отношениях что бы я поверила...не знаю как спросить его об отношениях и хочет ли он их продолжать???навязываться не хочется...как мне поступить в этой ситуации пожалуйста подскажите...

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Наташа! давайте разберем:

боюсь что потеряет ко мне интерес,хотя он пишет мне но я сомневаюсь в нем,он видный парень,может сказал мне об отношениях что бы я поверила...не знаю как спросить его об отношениях и хочет ли он их продолжать???навязываться не хочется

смотрите - самое ключевое здесьв том, что это ВЫ сомневаетесь!!! и Вы ЗА него траткуете его действия, читаете его мысли - т.е. думаете и чувствуете ЗА него - а ведь ВЫ ЗА него НЕ можете ни чувствовать, ни думать - Вы НЕ верите ! ВЫ НЕ уверены в себе, НЕ принимаете свои чувства, проецируя свою неуверенность НА него - а в нем ли источник ВАШИХ чувств и переживаний??? вряд ли..он внутри ВАС самой и именно внутрь себя и нужно смотреть!

жить в Реальности - ОН ВАМ говорит, что ему нужны отношения - а что слышите в этом ВЫ? (что Вы ему НЕ нужны - НО это всего лишь ВАШИ мысли - а это ТО, чего НЕТ НА самом деле!!!) - слышьте партнера, а НЕ вкладывайте в его слова свои чувства и мысли - ВЫ отвечаете только ЗА свои, НО НЕ ЗА его! и это тоже важно разделить! собирайте себя и свои границы! отделяйтесь эмоционально ОТ партнера, берите НА себя ответственность ЗА свои чувства!