Не складывается личная жизнь

майя 13.12.2011

Здраствуйте, мне 32 года, я никак не могу устроить личную жизнь. встречаюсь с парнем, он женится на другой, мне нравится парень, он меня обманывает и вообще ничего не может сказать определенного, все меня обманывают, изза всего этого сложилось мнение что я не красивая. как мне быть и что делать в даной ситуации?

Идти к психологу. Возможно, вам покажется, что и он вас обманывает. Но вы не верьте себе и продолжайте терапию.