Ребенок трогает бровь себе

Юля (37 лет) 30.10.2023

Здравствуйте, скажите пожалуйста ребенок 2,3месяца трогает свою бровь уже у него вся красная что это может быть .

Юлия, если я правильно поняла возраст ребенка, то ему 2 года 3 месяца. Это могут быть навязчивые движения, которыми ребенок пытается избавиться от стресса. А вот что за стресс провоцирует эти движения, нужно разбираться на консультации, потому что сейчас очень мало информации о состоянии здоровья ребенка в целом и условиях его проживания.

Коуч, психолог, семейный консультант. Прием очно и онлайн.