Значит ли это, что мы скоро расстанемся?

Лилия (23 года) 11.10.2023

Здравствуйте! Меня зовут Лиля. Мне 23 года. На данный момент встречаюсь с молодым человеком- ему 27 лет. Встречаемся год. Я не знаю как правильно начать рассказывать. Вообщем сначала нашего знакомства всё было хорошо. А недавно я увидела у него на странице лайк от девушки, с которой он встречался до меня. Я сначала не придала этому значения. А потом я задумалась, потому что отношения будто у нас пошли на спад( и как будто после этого лайка) спустя год.

Мы стали реже видеться, реже общаться- в основном по телефону звонки. Он стал реже проявляться. И то 1 раз мне в день набрал узнать как дела. Мне даже стало казаться, что вдруг он с ней списался уже, у меня даже как паранойят, потому что я проверяла одновременно они заходили в соц сеть или нет. Такой бред уже... Значит ли это,что мы скоро расстанемся?

Здравствуйте,  Лилия

Лайк - это всего лишь символ того,  что человеку понравился пост.

По поводу расставания и охлаждения в отношениях вам лучше спросить непосредственно у своего парня. Чем больше партнёры разговаривают, тем лучше они понимают друг друга и находят общие решения

С уважением, клинический психолог Елена Кладинова