Ребёнок не разговаривает в школе, а дома говорит

Алина (21 год) 06.09.2023

Здравствуйте, ребёнок не разговаривает в школе , а дома говорит , но не со всеми , например с мамой и папой общается, с дедушкой и бабушкой нет , ей 12 лет. У неё диагноз нарушение поведения и специфическое развитие речи , как с эти справляться? в школе ничего не хочет делать , закатывает истерики.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Алина! Вашей дочери нужен специалист, который поможет разобраться с вашей проблемой.Вначале я бы вам порекомендовала обратиться к логопеду. Потом к детскому психологу.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог