Истерика у ребенка после школы

Дарья (26 лет) 06.09.2023

Здравствуйте, старшей дочке 6 лет, такая ситуация на протяжении лет 2 новерное у нее всегда истерики после того как либо я ее забирала с сада, что не хотела идти дамой и рано не забрала патомучто она хочет ещё погулять. Либо сейчас вот она пошла в школу, и после продленки закатывает истерики что хочет ещё тут побыть, и обижаться что рано забираю... Все детки нормально уходят с родителями а моя мне закатывает истерики и все. После школы не успеваем дойти до дома как опять истерика и умаление что бы она погуляла на улице.Но я понимаю что я сама соскучилась по ней, да и позаниматься надо прописями, а она не в какую ничего делать не хочет. Вот только друзья и улица и все. Подскажите пожалуйста что делать.Может я что то не так делаю?Боюсь разбаловать ее.Спасибо.

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Дарья, здравствуйте

А что происходит дома,какая обстановка?Ведь ребёнок именно домой не хочет идти.

С уважением, Юлия