Не понимаю, что значит его прикосновение

Елена (28 лет) 30.08.2023

Добрый вечер. Познакомилась с парнем, встречаемся 3 месяца. Много интересов, болтаем. На последнем свидании, мы сидели обнявшись (в первый раз) и мне стало холодно, руки замерли. Парень очень активно попытался их согреть и я не поняла зачем он в какой-то момент начал ласкать центр моей ладони. Я смутилась (он мне нравится, но я как-то не ожидала)

Также я не особо понимаю, почему он иногда очень крепко держит мою ладонь (наши пальцы сплетены или моя ладонь у него в руке) и он иногда ее прям сжимает. При этом он вроде как деликатный, боится что-то не так сделать и мне немного непонятно почему такие нелогичные поступки. Если я ему нужна была для секса, тогда какой смысл три месяца проявляться (он инициатор) — я уже на втором свидании открыто сказала, что не такой «легкий» человек в вопросах половых контактов. В общем подскажите, пожалуйста это у него от страсти или он просто хочет затащить меня в постель.

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Елена, здравствуйте

Может от страсти,а может и затащить.

С уважением, Юлия

Панфилов Александр

Опыт 9 лет

Панфилов Александр

Опыт 9 лет

Елена, добрый день.
То, что нелогично для вас, может быть не подлежащим сомнению для него. И наоборот. А может он просто на просто не знает, как себя с вами вести.
Стоит учитывать, что люди обладают уникальной способностью – речью. Когда вам что-либо не ясно или кажется странным, вы можете прямо об этом спросить. В противном случае есть вероятность, что вы иногда будете молчать на разных языках.
Успехов.

Александр Панфилов - клинический психолог (Москва)