Он не хочет идти на компромисс

Виктория (19 лет) 30.08.2023

Мой парень ушел в армию. И спустя полтора месяца у нас начались ссоры. Он не хочет идти на компромисс и ставит на первое место родных, друзей, карьеру, но только не меня. Раньше у нас были совместные планы, мечты, сейчас же в его будущем как будто меня не существует. Он неоднократно ровторянт, что думает о том, что наши отношения не переживут этот год. Много манипулирует мной. Я понимаю что у нас нет совместного будущего, я хочу одного, он хочет другого. Я понимаю что нужно закончить отношения, но не могу так как испытываю сильную боль при одной мысли о расставании. Как мне избавиться от такой эмоциональной зависимости и начать жить счастливо без него?

Доброго времени суток Виктория!

Избавиться от зависимости можно только принятием волевого решения и действий, направленных на результат этого решения. Это сложная задача, но она посильна любому человеку при его желании.

Чтобы восстановиться в своей личной рациональной жизни нужно время для психики и усилия над собой.

Эффективно и экологично можно справиться с поставленной задачей с помощью психолога

Нужна будет помощь, обращайтесь!

Кризисный психолог. Психолог-сексолог.
Консультации онлайн, чат.