Как вернуть любимого, после моей измены ему?

Юлия 07.12.2011

Я провстречалась с парнем 6 лет, спустя 4-х лет отношений я ему изменила. У меня были очень хорошие отношения с его семьей, и его родственниками, и я доверилась его сестре (двоюрдной)и рассказала про имзмену, я ей доверяла и не думала что она сможет ему все рассказать.При каждой ссоре с ним я с ней советовалась, и в последнее время она отвечала разбератесь сами я лезть не буду. Про измену он узнал от нее, и тепреь меня не хочет большо знать. Говорит что ему обидно и больно, что мне нет веры, но чувтва ко мне еще есть. Я осознаю что совершила большую ошибку в жизни это изменила любимому(( Но я получила урок в жизни, и больше никогда этого делать не буду, но он мне не верит. Я просила дать мне шансна изменение своего поступка, я просила дать мне шанс и поверить что я исправлюсь. Но от него идет только отрицательные имоции. Я очень хочу его вернуть я его очень люблю и не хочу потерять оканчательно. ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА, КАК МНЕ ЕГО ВЕРНУТЬ, КАК ПОЛУЧИТЬ ШАНС.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Юлия! давайте разберем, что происходит:

как строились Ваши отношения? что в них происходило? ведь НЕ просто так Вы взяли и изменили? что-то Вами двигало?

что привело вообще к измене? ведь измена - это индикатор нарушения во взаимоотношениях коммуникации между партнерами и вклад есть как Ваш, так и его!

бесполезно извиняться, просить вернуться - ведь тем самым Вы пытаетесь вернуть его В ТЕ отношения, которые уже один раз привели к измене! важно осознать - что произошло между Вами - какой был вклад с Вашей стороны, с его? что двигало Вами на пути к измене? что это Вам дало - ведь и НА измену тоже что-то побуждает - реализация того, что НЕ могли вы удовлетворить в отношениях с молодым человеком и ВМЕСТЕ с ним НЕ решали эти проблемы - а  Вы сами убежали и он сейчас убегает тоже! т.е. никто НЕ берет на себя ответственность ЗА отношения - а ведь ВАМ обоим важно все расставить по местам!

НО - ведь и ОН волен выбирать - хочет ли он быть с Вами или нет? ОТ чего ОН ушел - ОТ ВАС как от человека, или ОТ отношений? и Вы НЕ можете повлиять НА его чувства, НЕ можете их изменить ЗА это отвечает он сам!

что можете сделать Вы - это осознать - что происходило? что к этому Вас привело? в чем Вы видите свой вклад? как видите отношения дальше - ведь явно, что прежними они оставаться НЕ могу - что именно изменить нужно и как!

можете озвучить ему это (или написать) - НО сказав ещё о том, что и его вклад тоже был и что ответственность лежит на обоих партнеров - НО - он сам волен принимать решение - хочет ли он её взять и понять, что произошло, осознать свой вклад, как он видит дальнейшие отношения и что Вы можете лишь услышать и уважать его решение!

ему тоже нужно выбирать и это тоже нужно принять!

а для Вас - это тоже большой опыт - что Вы сами извлекли?

и ещё для Вас опыт - НЕ выносите свои отношения  с молодым человеком ЗА их границы - зачем переносить все сестре? отношения ВАШИ и разбираться только ВАМ обоим!

Юлия, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!