Как убедить парня не расходиться?

Алина (23 года) 03.08.2023

Здравствуйте, меня зовут Алина, разница с мужчиной в возрасте 10 лет, 21 и 31

В отношениях 2 года, вместе не живем, но 3-4 раза в неделю я постоянно приезжаю к нему, чтоб провести время вместе

Я сейчас много работаю и стараюсь развиваться, как и он

Произошла самая бредовая ссора, на пьяную голову, где возможно каждый переборщил и проявил свои недостатки, после чего не общались несколько дней и после того как решили поговорить, он сказал, что нам будет лучше разойтись, потому что мы друг друга не понимаем, сто я не ценю его заботу и сколько ещё так будем ссориться.

Мужчина уже был до этого в браке и я думаю, что он переживает, что все будет также как и с первой женщиной

Говорила уже, что ссоры всякие бывают, что надо учиться работать с этим, но он не верит что ли..

Как лучше донести, что нам нужно пережить это и идти дальше вместе ?

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Алина,здравствуйте

Мужчина 30 лет хочет завершения отношений. Зачем убеждать взрослого человека?Почему вы не можете принять то ,что хочет мужчина?С чем Работать и каким образом вы ему пояснили?

С уважением, Юлия

Буду рада помочь

Добрый вечер, Алина! Алина, что вы хотите пережить вместе и куда идти? Мужчина говорит , что не хочет отношений. Судя по вашему письму и не очень то и хотел.. ( вы по 3-4 раза приезжали к нему, что бы провести время вместе).  Чем вас пугает его предложение ?

  Что значит , вы стараетесь развиваться как он? ( развивается созависимость?). Если он до сих пор не "отпустил" прошлые отношения, то у ваших отношений нет будущего...

   Примите  реальность и не мучте себя...

С уважением , Елена. Москва.
Буду рада помочь.