Свекровь и золовка меня не любят

Айгул (30 лет) 29.07.2023

Здравствуйте Моя золовка меня не любит хоть я все делаю дома абсолютно все, муж всегда говорит мне( ты вообще спишь или нет?) всегда что то делаю. Но золовка каждый день хвалят свою 1 первую невесту, ну старшую невесту.А меня вообще по по барабану, она не замужем ей 35 лет, живет снами , ри копейки не платит и даже за продуктами не помогает, еще привел собой дочку старшего брата, блин мне надоелоооооо

Айгуль, здравствуйте.

Не очень понятен ваш вопрос к психологам. Попробую понять. Вы думаете, как это прекратить? Как завоевать любовь золовки? Что хотите поменять?

Напишите, пожалуйста, ответ и я напишу свой ниже в комментариях

С уважением, Ляззат, Республика Казахстан. Очные и онлайн консультации