Почему мне не везет в любви?

Дархан 06.12.2011

Я полюбил одни девушку в школьные год(первая любовь), но я так и не сказал ей об этом. Потом когда я был студентом, я очень сильно влюбился в одну девушку, я сказал ей об этом, но она не ответила взаимностью. У меня есть ее электронный адрес и мы общаемся, но только как друзья, у нее есть парень и мне больно. Сейчас я одинок. Попытки поближе познакомиться с девушками превращается полным фиаско. Что во мне не такого? Закончил школу и университет на отлично, сейчас работаю в престижном компании, да если честно не уродлив(звучит смешно, но это правда). Я не понимаю девушек.

Яковлева Александра Ивановна

Девушкам чаще нравятся наглые парни. Очевидно, что Вы просто скромный парень. Но Вы не расстраивайтесь. Скорей всего Вы будете иметь большой успех после 30-ти лет и у женщин и у девушек.

Ваше постоянство и порядочность будет так необходима женщинам.

Удачи, Вам.