Есть ли шанс завести серьёзные отношения с ней?

Алексей (38 лет) 26.07.2023

Здравствуйте.Подскажете пожалуйста познакомился с девушкой она была дважды замужем есть дети.Дело в том что перед тем как начать отношения девушка сказала что когда с ней рядом парень её начинает трусить она начинает нервничать.Ну и объяснив ситуацию из-за чего это,она что если месяц мы с ней пообщаемся будет всё нормально,то она будет со мной встречаться,но отношения начались гораздо раньше.И буквально через неделю она попросила чтобы я не приезжал к ней.Я под любыми предлогами всё равно приезжал мы целовались обнимались я с ней стал серьёзно разговаривать о наших отношениях она ответила что пока не хочет.Скажите пожалуйста есть ли шанс завести серьёзные отношения с ней.

Алексей, здравствуйте!

Шанс конечно есть.

Просто дайте время вашей девушке, два развода сложно пережить.

Будьте рядом, поддерживайте ее, не торопите, проявляйте внимание к детям, для нее, как мамы это может быть важно.

Удачи вам, Алексей, если понадобится помощь, обращайтесь!

Трапезникова Дарья, психолог, онлайн консультации, Тюмень.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Алексей! Если она сама не захочет, то бесполезно что-то продолжать. Единственное что можно посмотреть ваш это человек или нет. Если ваш, то можно продолжать борьбу за нее.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Алексей, здравствуйте

О каких серьёзных отношениях идёт речь?Девушка не соглашается даже на конфетно-букетный период. Она сначала просит не приезжать, потом вы под предлогом сами приезжаете. Кошки-мышки. Здоровые отношения таким образом не начинаются

С уважением, Юлия

Буду рада помочь