Отношения, мы не пишем друг другу уже неделю

Дарина (20 лет) 23.07.2023

Меня зовут Дарина, мне 19 лет. Я в отношениях год с молодым человеком. В общем, моя проблема в том, что меня не ставят в авторитеты на 1 место, хотя бы иногда) в основном в наших отношениях молодой человек ставит выше его мать, работу, друзей, но не меня. Это очень обижает. Я уже много раз объясняла это человеку, он соглашался и менялся, но не более чем на 2 месяца.

Он действительно старается ради меня, он всегда принимает свою вину, но в данном вопросе нет решения. В общем, мы не виделись уже довольно долгое время, так как он работает ( полтора месяца, хотя живем мы рядом и он мог найти на меня время), в своих выходные у него миллион других дел, но на меня хотя бы час он выделить не может, общение стало более холодным, появилось ощущение, как будто я общаюсь просто со знакомым, а не парнем, и я прибегла к манипуляции в виде игнорирования. Я решила посмотреть, поинтересуется ли он что со мной, почему я пропала, почему я не пишу, но по итогу вышло как в анекдоте с молчанкой.

Мы не пишем друг другу уже неделю. Я не хочу писать первой, но я и не понимаю в отношениях мы, или что происходит. Стоит уточнить , что раньше таких ситуаций не было, и он всегда интересовался как я, и что происходит, если я куда-то нечаянно пропадала , все конфликты решались день в день.

Корешкова Татьяна Юрьевна

Опыт 4 года

Корешкова Татьяна Юрьевна

Опыт 4 года

Добрый день, Дарина! Конечно вам стоит разъяснить эту ситуацию с вашим молодым человеком.

Возможно вы много требуете от него внимания, а он не может вам этого дать в виду своих обстоятельств.

C Уважением, Корешкова Татьяна Психолог