Парень пошел в клуб, не сказав

Айдара (21 год) 01.07.2023

Парень пошел в клуб

Мы всегда ранее говорили , кто где , куда собирается встречаемся чуть больше года

Отношения у нас нормальные , так вот сказал что пошел спать мы с ним разговаривали и я знала что он спит , после перед сном еще раз поговорили и он заснул , с утра звоню тел отключен , после звонит и говорит прости вчера вышел в клуб с друзьями , но это того не стоило , я не знаю что делать ? Если прощу не будет ли снова это повторятся ? И нас самом деле мне было очень неприятно и по плакала от того что так поступили

Мусаева Асылгуль Ормонбековна

Добрый день, Айдара.

Айдара

И нас самом деле мне было очень неприятно и по плакала от того что так поступили

А что это для вас? Почему плакали? Пошел в клуб... и что? Почему вы ему не верите, что ему там не понравилось? Судя по вашей реакции, ваше воображение нарисовало какие-то страшные картины? Чего именно боитесь?

С самыми теплыми пожеланиями,
Асылгуль, онлайн-психолог.