Я не знаю: хочу я замуж, или нет?

Дана (23 года) 19.06.2023

Здравствуйте!

Меня мучает проблема , я не знаю хочу я замуж или нет .Мой молодой человек меня оскорбляет.

Мы вместе 2,5 года .

Боюсь , что дальше будет только хуже.

Здравствуйте,  Дана.

К сожалению,  не описываете ситуацию подробно.

Подумайте,  стоит ли торопиться,  ведь высшее молоды, а оскорбления не очень хороший знак.

Если вы хотите наладить отношения с молодым человеком,  нужно будет обоим работать над отношениями и о ратиться к специалисту.

Если будет желание  - буду рада помочь

С уважением, клинический психолог Елена Кладинова

Здравствуйте.

Дана

Мой молодой человек меня оскорбляет.

Вы прочитайте мою подборку, если ваш парень попадает под описание в этих статьях, то в них есть рекомендации, что делать девушке с партнером такого типажа:

Подборка статей на темы: абьюзер, токсичность, манипуляции, нарциссы

Берегите себя.

Эксперт по зависимости/созависимости
Сопровождение к результатам Skype

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Дана! Чтобы не мучить себя нужно разобраться в вашей ситуации, почему вы сомневаетесь в вашем выборе? Муж -желательно, чтобы был один и на всегда. Поэтому нужно хорошо понять в -первую очередь себя, кто вы и что хотите от мужчин вообще? Если вы хорошо знаете себя, то вы будете хорошо знать свои потребности, отсюда и подбирать мужчину под свой запрос.