Отец для маленьких детей

Светлана (35 лет) 11.06.2023

Здравствуйте подскажите пожалуйста, как расценивать то что: у нас двое маленьких детей девочка 3 года и мальчик 2 года так вот мальчика отец любит жалеет без причины, когда к девочке совсем иное отношение он либо кричит на нее либо не замечает вопрос в следующем когда дочери больно он смеётся его это веселит что это за реакция и что она означает

Здравствуйте, Светлана. Здесь надо исследовать ранние отношения с женским полом. А именно, как складывались отношения с матерью, есть ли родная сестра, или может несколько, какой по счету ребенок ваш муж в семье и прочее. Вобщем, необходимо больше информации.

Если готовы обсудить это подробнее - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно.

Всего вам доброго!

Светлана, здравствуйте!

А как вы сами расцениваете поведение отца ваших детей
Вы задавали ему вопросы?

Какой мотив у отца ваших детей?

И кем он приходится вам? Как он относится к вам?

Тут не дам однозначного ответа, нужно исследовать разные аспекты жизни не только сейчас, но и в детстве и может быть даже в роду и у вас и у отца ваших детей.