Будущий муж решил пожить отдельно

Анастасия (24 года) 06.06.2023

Мы живем уже три года ,двое детей сделал предложение в прошлом году , но так до загса и не дошли . Ругаемся постоянно из за пустяков , у нас где мы жили ( его квартира ) идет ремонт и он не дает мне денег то долги отдает , то на ремонт . Меня это раздражает что я кормлю семью и обеспечиваю детей . И я ему это постоянно говорила что если мы расстанемся у меня ничего не будет, а у него квартира с ремонтом . А я пойду жить к маме .

Ну еще чаще всего мы ссорились из за друзей то , что он постоянно с ними им помогает и тд . Его дома постоянно нету дома , мы никуда не ходим . И в последнюю ссору он сказал мне что я его достала конкретно , что он специально куда нибудь уходит чтобы не общаться лишний раз со мной , и что для меня он стараться не хочет , я его не поддерживаю.

И сказал что хочет жить пока что отдельно . Что происходит в наших отношениях я его сильно люблю , но так как он сделал много ошибок и не проявляет любовь я не могу начать поддерживать его как и раньше, я его всегда поддерживала пока он не начал гулять и пропадать

Коваленко Ангелина Александровна

В ваших отношениях происходит то, что мужчина пока психологически не вырос и не готов брать ответственность за вас и детей.

Ему хочется свободной жизни, он попросту « не нагулялся».

Здравствуйте, Анастасия. Согласна с коллегой. Ваш муж не готов к взрослой жизни, несмотря на то, что у него уже есть семья. Дети и вы нуждаетесь в его поддержке. Он в ответ демонстрирует поведение подростка. Реагирует на ваши замечания в соответствии с возрастом 13-14 лет, когда хочется перечить родителям и обвинять их во всех бедах.

Готовы ли вы и далее "воспитывать" ещё одного ребёнка, можете решить только вы. До тех пор пока его картина мира будет устроена так, что в том что происходит будут виноваты другие люди или внешние обстоятельства, он наврядли изменится.

Если хотели бы поговорить об этом подробнее - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно.

Всего вам доброго!