Личные отношения взрослых людей

Ксюша (46 лет) 22.05.2023

Встречаемся 3 месяца. Он разведен, живёт с детьми. Я тоже в разводе. Живу с дочерью. Встречаемся тайно от его младшего сына. Инициатива была от него. Съездил с сыном в Сочи ( санаторий) и мы как-то отдалились. На море он был впервые. Стали реже встречаться. Работы действительно сейчас очень много.Не знаю, как себя вести что бы вернуть его прежний интерес к себе. Нам по 45. Может это конечно и послеотпускная "дипрессия". Что лучше проявлять настойчивость или напротив "затаиться" и понаблюдать?

Коваленко Ангелина Александровна

Ксюша, не хотелось бы вас расстраивать, но если мужчина продолжает жить с супругой и вас прячет от детей, это говорит о том, что у него с супругой ещё есть связь. А быть в состоянии- там уют, а здесь- страсть- ему удобно.

Оцените ваши перспективы. В текущем состоянии, они только быть « тайной любовницей».

Ксюша

Он живёт с сыновьями (двумя) + третий приходит на воскресенье(ему 5лет). Бывшая жена живёт 2 года с другим мужчиной.