Я больше проявляю симпатию, чем он

Дарья 29.11.2011

Мне 20 лет я студентка.Мы познакомились в интернете и общение у нас сразу затянулось сначало по интернету потом по телефону а потом он предложил встретиться.Мы встретились и он сразу мне понравился причем очень сильно и я вроде тоже но он ни как не проявляет ее да он звонит, пишет, при встрече целует и ласково называет.Но что то не так все равно я чувствую что влюбилась в него но с его стороны я этого не чувствую.Может это потому что я обожглась уже 2 раза первый раз отношения длились 5 лет но любовь прошла и мы расстались а второй раз я у него была не одна.Может я просто снова боюсь открыться человеку?Боюсь что опять сделают больно?Я не знаю как мне быть мне хорошо с этим человеком но боюсь что ему не так хорошо рядом со мной.Или я ему теперь не интересна после того как была физическая близость?Подскажите что делать?

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте, Дарья.

Мы не можем определить, интересны Вы ему или нет. Вам необходимо научиться самой разбираться в мужчинах, то есть делать выводы из того пусть и "горького" опыта, который Вы уже пережили.

Не надо так уж сразу симпатию принимать за "сильную влюбленность". А влюбленность за любовь.

Пусть мужчина проявит себя в поступках.  Удачи, Вам.