Почему не подпускает к себе и не уходит?

Виктория (24 года) 06.05.2023

Вообщем, у нас какой-то сложный период в жизни, я не понимаю его, то ли у него обида какая-то на меня за что-то, спрашивать бесполезно, он не скажет, то ли просто нет чувств, но я не знаю как себя вести в такой ситуации. Мы почти 3 года живем вместе.

С месяца полтора назад у нас была крупная ссора, я долгое время параноила и думала, что он мне изменяет, как оказалось изменяет не он, а его друг своей жене, на фоне этого мы сильно поссорились, я собрала ему вещи, уехала на 3 дня, думала он уйдёт, он не ушел, я вернулась домой, у нас произошел секс, а он говорит это не значит, что мы помирились, вот с того дня все и плывет, он как и раньше целует меня, когда уходит куда-то, но когда ложимся спать не дает его обнимать, прям дергается, чтоб я даже не задевала его вообще, спим в ногах у друг-друга, на днях была оттепель, начали спать опять нормально, но я пошла гулять, утром вернулась(к слову он тоже ходит гулять) ложусь к нему, он мне говорит ляг туда, я говорю отстань, убежал сам.

Сегодня пришла домой поздно задержалась после работы, говорю ел - нет, говорю за весь день-да, спрашиваю приготовить поесть- не знаю, начала ругаться, что ничего не ел и сейчас не хочет итог сделал ему бутерброды поел, за что обижается не пойму и что делать не пойму месяц ведь уже такое тупое поведение

Коваленко Ангелина Александровна

Виктория, не исполняйте роль « мамочки». Не хочет- пусть не есть.