Хочу понять: как ко мне относится мужчина?

Надежда (31 год) 24.04.2023

Вот хочу рассказать я с мужчиной уже больше полу года , у нас было ростования на три месяца , при встречи у нас была страстная ночь . Причем что для него не было свойственно , меня искупали сделал шикарный массаж от макушки головы до кончиков пальцев . И даже на следущий день мы пошли в магазин он везде со мной советывался нравится ли мне этот порфюи или майка взял то что выбрала для него . Я была так сказать очень удивлена . Но тут ещё главный момент , не удобно конечно задавать но задам . Вообщем у нас когда была близость в процессе он сказал ты моя и только моя , только со мной ты будешь больше не с кем не могу понять его такого поведения . За ранние благодарю .

Надежда, приветствую!

Почему Вас так затронули его слова во время близости? Вам стало неприятно, Вы удивились, порадовались или наоборот испугались? Возможно, Ваш мужчина таким образом показывает, насколько Вы для него дороги.

Что именно он имел в виду, можно узнать только от него. Подберите момент, когда разговор о близости будет уместен и спросите у своего мужчины: что он имеет в виду, говоря такие фразы. Скажите также о своих сувствах, которые Вы испытали, когда он так сказал.

Разговор поможет Вам разобраться.

Удачи!

с уважением,

Василиса Лозбина, Зеленоград

Надежда

Не то чтоб я расстроилась просто . По сей день я не могу понять его отношение ко мне . То как то тепло то холодно не пойму

Надежда, перемены настроения свойственны всем людям. Длительное расставание добавило страсти, но страсть не может длиться бесконечно. Отношения выходят на более спокойный уровень, это не говорит о том, что Ваш мужчина охладел к Вам.

Коваленко Ангелина Александровна

Надежда, описанные вами Действия, говорят о том, что мужчине вы нравитесь и он готов общаться в интимном плане. Скорее всего, не более того.