Парень подарил кольцо бывшей девушки

Александра (23 года) 05.04.2023

Здравствуйте, в начале знакомства муж подарил кольцо на день рождения. Мне оно очень нравилось, я его постоянно носила. Но недавно черт меня дернул залезть на страницу его бывшей девушки и увидеть на одном из фото это кольцо. Они расстались очень плохо, она его обманывала насчёт ребенка, он полгода растил дочь, а в итоге оказалось, что это дочь не его. Ну и он через суд забирал все подаренное и купленное. И вероятность очень большая, что это именно то кольцо, которое она ему вернула, а он через полгода после этого встретил меня и решил мне его подарить.

Он до сих пор отпирается и говорит, что это новое кольцо, но тут понятно дурачку, что все так как думаю я. Я сняла это кольцо и носить его больше не собираюсь. У меня такие эмоции на душе ужасные, мне кажется меня так еще никто не унижал своими действиями.

Я не понимаю как можно было это сделать, лучше вообще не дарить ничего, чем передаренное кольцо. За этот год он подарил мне много подарков хороших, но это кольцо в начале отношений мне не дает покоя. Я думаю об этом целыми днями и честно говоря не вижу просто выхода из этой ситуации. Как это простить? Как это понять? Что ему сделать, чтобы я это простила? Подарить мне другое кольцо-не знаю, ну подарит и подарит, об этом позоре я не забуду. Из-за этого разводиться глупо, тем более это было в самом начале, а забыть и простить я это не могу. Что мне делать ?

Коваленко Ангелина Александровна

Александра, если он купил его, у него должен был остаться Чек. В принципе, если не 10 лет прошло, то данные покупки восстановить можно.

А уже после этого думать « как быть дальше».