Моему молодому человеку это не нравится

Василиса (19 лет) 03.04.2023

Моя проблема состоит в том, что 2 недели назад все было хорошо, но когда я началась очень близко общаться с девочкой я переняла ее манеры общения и интонации в голосе. Моему молодому человеку это не нравится и я пытаюсь от этого избавиться, но у меня не получается, прошу помогите. Очень сильно я дорожу этими отношениями.

Мы разговаривали о том, что сможет ли он это принять, он сказал нет. Ему не нравится как я начала с ним общаться

Коваленко Ангелина Александровна

Василиса, если в речи появились слова- паразиты или стиль разговора, вам стоит перестать Копировать.

Поймите, что вы сами по себе Уникальны. И именно из за вашей уникальности, парень и выбрал вас.

Расставьте приоритеты , что вам дороже?