У меня сын, ему 9 лет

Александра (29 лет) 25.03.2023

Он постоянно огресирует не может найти контакт общение с версниками он думает что они все для него враги заводится с пол оборота не может контролировать себя на уроках перестал совсем учится хотя все учителя говорят что он очень добрый, умный мальчик но только не могут понять почему он себя так ведёт может на уроках вытворяет что захочет не кого не хочет слышать что делать

Коваленко Ангелина Александровна

Александра, дети это всегда Зеркало родителей. Видя, что происходит в семье, неосознанно это повторяют.

Поанализируйте этот момент.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Александра! Ваш ребенок просто не знает границ собственных, а значит и чужих.

Александра

не может найти контакт общение с версниками он думает что они все для него враги

Помогите ему адаптироваться в социуме, сводите к детскому психологу.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог