Базовый курс по Позитивной Психотерапии

Алла 23.02.2010

Здравствуйте Максим, подскажите пожалуйста

можно ли проийти   Базовый Курс по Позитивной Психотерапии он-лайн,т.е удаленно

Спрашиваю лично для себя т.к. есть трудности с перемещением связанные со здоровьем. И что для этого надо сделать?

С уважением Алла, г.Минск

Гончаров Максим Александрович

Здравствуйте Алла. К сожалению нет. Требования к обучению значительно ужесточились последние годы, что в общем-то хорошо. Психотерапии вообще не учат дистанционно, так как нужен личный контакт.

Может, если у Вас хорошие организаторские способности, попробовать организовать курс в Минске.