Как лучше поступить?

Анна 23.11.2011

Здравтвуйте,я очень хочу быть с человеком,и я вижу что у нас взаимно,но я ему изменила с его другом а он это узнал и позвонил мне спросила я ему сказала что это не так,он мне поверил а теперь я боюсь что когда мы все встретимся заведется этот разговор .как мне лучше поступить в этой ситуации?

Мне 18 лет

Закурнаева Екатерина Николаевна

Здравствуйте, Анна. Конечно любые отношения должны строиться на доверии.  Он поверил вам, а не своему другу. С одной стороны это говорит о том, что он любит вас. С другой стороны,  он посчитал своего друга обманщиком и предателем (хотя это не так). Говорить или не говорить правду решать только вам. Будет ли вас мучить факт измены или вы поймёте, что это мимолётное увлечение и не стоит о нём говорить? Вы должны быть честны перед собой и тогда поймёте, как лучше поступить в данной ситуации.