Мальчик начал звонить мне в дверь

Вероника (31 год) 13.02.2023

Недавно к нам заехали новые соседи, семья с двумя детьми с маленькими мальчиком и девочкой. Вообщем этот мальчик 8 лет начал звонить мне в дверь, перед тем как идти в школу или в домофон, когда пришёл из школы чтобы я его проводила через подъезд, так как он почти не освещается, а он боится темноты. Я каждый раз выходила и провожала, жалко пацана. Но, каждый раз когда мы прощались он обнимал меня, я смущалась и тоже обнимала слегка, может ему не хватает материнской ласки, незнаю.

Но потом он начал обнимать меня по 2 раза, и очень крепко, а один раз даже дотронулся до моих ягодиц, я сначало думала, что мне показалось.Но в последний раз он обнял так сильно и долго не отлипал, рукой коснулся моих ягодиц и схватил грудь. Я ничего не сказала, потому что была в шоке, и до сих пор в прибываю. Незнаю как быть дальше. Не хочу, чтобы это продолжалось. Но и не хочу его обидеть, чтобы он потом замкнулся в себе. Но в тоже время не понимаю откуда это у него,и почему я?

Коваленко Ангелина Александровна

Вероника, предположу, что мальчик копирует поведение, которое видит у себя дома.

Еще неизвестно чем вся эта история может закончиться, но заканчивать ее надо. Объясните мальчику и не позволяйте без вашего согласия дотрагиваться до себя.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа