Муж постоянно меня оскорбляет, унижает

Виктория (23 года) 03.01.2023

Меня зовут Виктория. Муж находится в тюрьме. Постоянно меня оскорбляет, унижает. Из за этого я хожу, нервничаю, но бросить не могу, так как люблю. А он в последнее время со мной не хочет общаться. И я хочу отомстить ему. Что мне делать, как быть

Здравствуйте, Виктория

Интересно, как так получилось, что Вы любите человека, который Вас оскорбляет и унижает, которому Вы хотите мстить? Я не увидела про любовь ничего. Бросить Вы не можете из-за чего-то другого. Ещё я вижу обиду.

Интересная, большая тема, которая сначала у меня вызвала недоумение. А теперь мне любопытно разобраться. Поисследовать, как Вы любите, как Вас любят, как Вы к себе относитесь, прочее... Буду рада помочь. Иначе есть риск остаться в этих отношениях с оскорблениями или уйти, но в похожие.

Безусловно, выбор за Вами. Вы выбираете, как жить.

Всегда рядом.
Илона, психолог, Ростов-на-Дону