Измена, он мне сделал очень больно

Вероника (35 лет) 30.11.2022

Здравствуйте!Мне сейчас очень плохо,я на 7 месяце беременности.С марта месяца мы встречаемся с парнем,(познакомились в Геленджике на обьекте,вахта).в конце июня узнали,что я забеременела.Очень обрадовались.Ему 27,мне 34.В июле,13 у меня сильный токсикоз,я уезжаю домой.Общались по телефону.

С 18 июля он знакомится с девушкой,но продолжает мне писать и говорить,как очень любит,ценит.Но иногда пропадает,не берет трубки.Начал так же искать причины для расставания.Я начинаю догадываться,что точно есть другая девушка.Приезжаю в сентябре.Он не не хочет идти на контакт,встречи итд.На работу не ходит.

Проводит все это время с ней.Один раз назвал ее именем.Затем его мобилизуют.Живет в Чувашии,я в Челябинской области.Все это время он избегал меня,хотя я настаивала о встречи.В итоге,перед поездкой домой приехал,но совершенно чужим.Сказал,что бабы были есть и будут.А я одна.Уезжает.

Далее,общаемся редко я обижена,догадываюсь,что точно есть женщина.Он отрицает.В день отправки,предлагаю приехать к нему он отказывается.Родственники знают про меня.Про ребёнка.После отправки продолжаем общение,но редкое.Чувствую,что меня обманывает.На пару дней взял увольнительные, я приехала.Уже с порога назвал меня её именем.

Отношения вообще поменялось,стал нервным,холодным.Ни о какой страсти и желания и речи нет в постели.Целовать не хочет.После поездки к нему все таки нашла эту девушку в соц.сетях,когда она ему поставила лайк.В друзьях её не было у него.Она то мне все и рассказала.Сказал ей что мы просто переспали,а через 4 месяца я пришла и сказала что ребёнок его.

Сказала,что он ей так же предлагал свадьбу,ребёнка.Ухаживал хорошо.Я просто не понимаю,как так нагло можно врать?Почему он сразу мне не сказал,что она появилась,я бы ушла из его жизни.Первок время у пеня была злость,я очень сентиментальна но не проводила и слёзки.Сейчас видимо дошло и я не прекращаю плакать.

Жалко ребёночка,на нем все отражается.Он даже не извинился.Сказал:если бы меньше капалась,было бы все ок,а так,сама поставила точку.От ребенка не отказывается.Помогает деньгами.Сиоит ли ему написать,про свои чувства,как он мне сделал очень больно,почему он сразу не сказал правды.Не знаю,как поступить.

Векслер Олеся Борисовна

Вероника, здравствуйте.

Понимаю как вам сейчас тяжело - вы столкнулись с предательством.

Постарайтесь насколько сможете отбросить эмоции и посмотреть объективно на ваши отношения с МЧ. Кроме красивых слов в начале их практически не было. МЧ ведёт себя незрело, с позиции Ребёнка - не берёт ответственность, избегает откровенных разговоров, инфантилен, врёт, не постоянен. Может ли такой человек быть опорой, поддержкой, партнером по жизни вам и вашему малышу?

А представьте, какой могла бы быть ваша жизнь с таким мужем и папой через год, три года?

Вероника

Сиоит ли ему написать,про свои чувства,как он мне сделал очень больно,почему он сразу не сказал правды.Не знаю,как поступить.

Если вам хочется выговориться, рассказать про свои чувства, мысли, эмоции - сделайте это. Но сразу понимайте - это не для того, чтобы он раскаялся и одумался - вряд ли будет такая реакция, а для себя - чтобы не вариться в переживаниях. И закройте эту страницу.

Растите в животике малыша, живите, радуйтесь, что избавились от нестабильных, полных лжи отношений.

Вероника, если возникнут вопросы, захотите обговорить ситуацию подробнее - пожалуйста обращайтесь, консультирую онлайн.

Любите себя. Берегите себя. Искренне желаю вам благополучия.

Векслер Олеся, практикующий психолог, КПТ

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Вероника, очень вам сочувствую.... вы в таком положении. Возможно сейчас вам нужно успокоиться и подумать о малыше. Возраст у вас хороший, поэтому ребенок- это ваша награда за все. Не получилось с этим мужчиной, получится с другим... Если вы сильно будете плакать и страдать, может произойти выкидыш. Примите все как есть и настройтесь на положительный лад. Как будете думать, так и получится. Вы уже не одна.