Адаптация в обществе

наталия 16.11.2011

15 лет.сын воспринимает всё очень близко к сердцу.любую шутку воспринимает как оскорбление в свой адрес.

Наталия, есть ли круг общения у вашего сына по общим интересам, люди, которым он может доверять? Как вы сами оцениваете вашего сына, как он воспринимает ваши шутки? Терпим ли он к своим недостаткам? Как воспринимает поражения, ошибки? Может ли он мириться с недостатками окружающих людей? Есть ли желание измениться у вашего сына? Если есть проблемы в отношении этих вопросов, то вашему сыну лучше обратиться на личную консультацию, если он считает нужным.