На его работе ему твердят сделать тест

Tatyana (29 лет) 08.11.2022

Я познакомилась с женатым мужчиной. У нас разница 33 года. Сначала просто общались, а потом в пасху прошлого года я с подругами выпила, а он уговорил меня заняться любовь, это был первый раз со взрослым мужчиной. Мы с ним встречались каждый его рабочий день. И так случилось, что я забеременела от него. В этом году родила ребёнка. Сначала все было хорошо, а последние 2,5 месяца от него я чувствую холод. На его работе ему твердят сделать тест.Что делать в такой ситуации?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Татьяна! Может быть ему не верят, что он в таком возрасте имеет ребенка. Поговорите с ним, сдайте тест на всякий случай, пусть в этом  убедится.