Отношения, я не хочу ее терять

Андрей (21 год) 08.11.2022

Здравствуйте, мы с девушкой в месте на протяжении 5 лет, сейчас она сама сказала что все очень хорошо. Но при этом говорит что у неё пропали чувства и она морально перегорела ко мне, такое уже было и как-то удавалось это исправить разговорами, временными разрывами отношений, но сейчас масло в огонь подливает пацан с которым она начала общаться, говорит что просто общение и не более.

я не хочу её терять..... надеюсь что мне кто нибудь поможет в этом разобраться

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Андрей! А что вы делаете для того, чтобы девушка не ушла от вас? Вы предложили ей выйти замуж за вас? Вы хотите от нее детей и дом? Какие у вас планы на нее? 5 лет -это хоромный срок и вы еще не женаты?

Григорьева Анастасия Сергеевна

Здравствуйте, Андрей.

Возможно сейчас кризис в отношениях, даже в любящих парах бывает такое, когда остывают чувства на какое-то время. И здесь можно как перейти на новый этап так и скатиться.

Спросите чего ей не хватает в отношениях, может чего-то ждёт или все приелось.

Слово "любить" - это глагол, действие. В костёр любви надо полбрасывать дровишки.

Если остались вопросы буду рада помочь и найти способ улучшить качество жизни.

Новосибирск. Григорьева Анастасия. Гештальт-консультант. Online, лично