Боюсь за психику ребенка

Светлана 14.11.2011

Мы живем гражданским браком 4.5 года,общих детей нет,но у меня растет дочь 10 лет.При ссоре муж меня побил,все это видела дочь.Два месяца не живем вместе,но он все время делал попытки наладить отношения.Ребенок боиться,а муж клянется что этого больше не повториться,что любит нас и нехочет потерять.Боюсь за психику ребенка ,если прощу!Кому нужна консультация,мне,мужу или ребенку?Или всем вместе?Возможно ли наладить отношения после побоев?Мне 37 лет,работаю парикмахером.мужу-34,водитель.

Если любит, то пусть проявит любовь. Пусть пройдет хотя бы 10 встречь с психологом.

И объясните, что даже поднятая рука и повышенный голос - это конец.

Причем, если повторится даже намек, то не говорите, что все кончено в тот же момент. Дождитесь, когда успокоится и тогда разговаривайте.

Добрый день, Светлана! На Ваш вопрос трудно ответить заочно, не зная всех подробностей Вашей семейной ситуации. Для начала, я думаю, Вам стоит самой записаться на очную консультацию к психологу, т.к. раз Вы пишите это письмо, Вас это беспокоит больше всех. И во время этой первой консультации  будет видно, нужно ли кому-то еще приходить или нет. Всего Вам доброго! С уважением Созончук Елена

Созончук Александр Михайлович

Светлана, добрый день! Присоединяюсь к мнению моих коллег. От себя лишь добавлю, что не стоит позволять кому-либо унижать себя: ни словесно, ни, тем более, физически. Подумайте об этом. Всего Вам хорошего!