Я ненавижу всех и все!

не хочу называть свое имя. Ну,назовусь Ева. 13.11.2011

Здравствуйте. Я НЕНАВИЖУ всех и вся. Я презираю каждого человека, каждую каплю воды, каждый глоток воздуха. Мне не нравится весь мир. Такой я стала, когда мне было лет 10. Сейчас мне 13. Однажды я даже подралась с одним парнем. Я его ненавидела больше всех. Презирала. Называла Сатаной. А он меня демоном. Он старше меня, ему сейчас 16. Он любит красное вино, и однажды мы подрались. Я, естественно, проиграла. Но потом я влюбилась. Потому что когда он связал мне руки, он же мог меня убить, или хуже, но он просто закинул меня на плече к себе и понес в медпункт. Но потом исчез. Сменил номер и переехал. Я возненавидела Сатану еще больше. Ненавижу всех людей на планете! Ненавижу тьму, свет, рассвет, людей и животных, воду и воздух, огонь и лед, НЕНАВИЖУ! а больше всего ненавижу Сатану

 Привет, Ева.

У Вас просто огромное количество энергии и Вы пока не знаете куда ее девать.

Займитесь каким-нибудь спортом, можно мужским, хоть боксом, хоть карате, хоть бег, хоть еще чем...

Вам надо куда-то девать всю Вашу энергию. На какое-то дело (действие). Вам нравится злиться, это Вам драйва добавляет.

Это не ненависть, просто ненависть очень сильное чувство, вот Вы туда и направляете свои эмоции и энергию. Выход нужен какой-то для всего этого, направление.

Вы с таким же остервенением и силой и любить будете и защищать.

С уважением Ирина Сергеева (Поланская)

Ева здравствуйте, вы имеете полное право испытывать чувство ненависти и проживать его. По  моим ощущениям здесь речь идет о безответном чувстве, которое возникло после появления у вас доверия к нему... ( Но потом я влюбилась. Потому что когда он связал мне руки, он же мог меня убить, или хуже, но он просто закинул меня на плече к себе и понес в медпункт). А он это доверие в вас разрушил (... Но потом исчез. Сменил номер и переехал. Я возненавидела Сатану еще больше). И тогда когда доверие опять потеряно, это как травма для души, начинаю ненавидеть весь мир, какой смысл, если опять предадут. И если вы чувствуете себя вполне хорошо от этого состояния ( вот уже 3 года)это одно, если же вам стало тяжело жить с этим чувством это другое. Сложно опять начинать доверять миру,открыться ему,    не уйти в скорлупу, не закрыться и первый шаг вы уже сделали написав письмо, вы открылись в своих чувствах - это здорово! Вам отвечают - мир дает поддержку! Еще лучше найти поддержку у родителей, у мамы, но раз вы пишите на сайт, могу предположить, что с родителями у вас доверительные отношения отсутствуют. Подойдите к маме, расскажите как вам живется, попросите у нее совета и поддержки. Доверие формируется в детстве в отношениях с родителями.  И если вы им не доверяете, то другим довериться будет очень сложно. Если уж совсем никак пойдите к психологу и решайте этот нелегкий для вас вопрос со специалистом.