Плохая эрекция

Артем 13.11.2011

Здравствуйте!Мне 24 года, существует такая проблема...При секск с постоянной партнершой с эрекцией все в порядке, но уже раз 5-ый первый секс с малознакомой девушкой не получается(сразу встает, но спустя некоторое время падает)...я уже и секса начинаю бояться..помогите...подскажите что можно сделать или что попринимать...Город у нас маленький-специализированных врачей у нас нету...Поэтому очень жду ответа!

Здравствуйте Артем. Вы написали :"я уже и секса начинаю бояться.."Для того чтобы снять психологический аспект этой проблемы, вам необходимо проанализировать эту ситуацию на индивидуальной сессии с психологом (раз нет врачей) и понять откуда этот страх, для чего он вам и что с ним делать. Лучше всего обратиться к врачу или специалисту в области секса.

Здравствуйте, Артем. Я сомневаюсь, что смогу сказать Вам что-то иное. Я полностью соглашаюсь с Евгенией Викторовной. Правда Ваша ситуация требует серьезного психологического анализа и при возможности обратится к сексопатологу (в ближайших областных центрах такие специалисты есть).