Мы не виделись целую неделю

Алина 12.11.2011

Здравствуйте,меня зовут Алина,мне 23 года.Два месяца назад со мной познакомился молодой человек в клубе...почти сразу он начал звонить и писать,потом мы встретились,начали общаться..он оказался умным,деловым,симпатичным,приятным...какие-то черты мне в нем не очень понравились.но в процессе общения,я привыкла и перестала обращать сильное внимание.Но меня волновал один вопрос,мы виделись не часто(он очень много работает) Я сначала стеснялась спрашивать,почему так происходит,а потом перестала боятся,начала возмущаться(он,например,не брал трубку,когда я звонила,мог не перезвонить,мы встречались только по вечерам,всё списывал на работу...я работаю в театре и заканчиваю поздно,случалось даже,что я прошу встретить меня,а он отказывал,не всегда,конечно,но было очень обидно слышать отказ,т.к.я редко просила..Вобщем,неделю назад случилась такая ситуация,после которой я не знаю,как мне быть.Дело в том,что он не звонил и не писал и мы не виделись целую неделю..Первые пару дней я ждала,а потом написала ему :"Привет,я так понимаю,ты пропал?" В ответ он прислал :"Нет,просто есть проблемы,я позвоню." И позвонил,спустя неделю...позвонил,извинился,сто пропал,и что всё мне расскажет при встрече. Я не знаю,как мне быть.Я влюблена в него,я очень переживала,когда он исчез,не понимала,в чём дело,понимаю,что тот,кому я нен безразлична не поступил бы так..что значит он в меня не влюблён,или не рассматривает серьёзно.Я понимаю,что говорить ему всё это совершенно не имеет смысла,но я не знаю,что вобще говорить,как себя вести..после этого.Помогите мне пожалуйста.

Здравствуйте Алина.

Он создал у Вас психологическую зависимость от него, но это не любовь.

Вы его устраиваете только в той роли, в которой находитесь. Т.е. когда ему удобно. Он будет всегда делать только то, что надо. Если Вы будете выходить из этих рамок (звонить, когда не надо, просить то, что он не хочет делать) он просто проигнорирует и поступит, как надо ему.

Из всего написанного Вами можно сделать вывод, что он еще и не ценит и не уважает Вас. Вы когда-то сами ему позволили так к себе относиться.

В моменты Вашего общения он может быть ласков, внимателен  и нежен. Но как только он наигрался с Вами. Он уходит и моментально выкидывает Вас из своей головы. Дальше Вы его не интересуете. Он не будет ни встречать, не помогать. Это ему не интересно. Мужчина, который дорожит женщиной, так себя не ведет. Ему в принципе наплевать, что с Вами. У него вполне может быть еще одна женщина (а может и не одна)

Бегите от него, как можно скорее, на серьезные отношения при таком отношении надеяться не приходиться. На Вас он никогда не женится. Лучше "переболеть" сейчас. Чем потом жалеть о потраченном времени, чувствах и нервах

С уважением Ирина Сергеева.