Отношения с девушкой становятся все хуже!

Иса (28 лет) 19.09.2022

Здравствуйте! Я общаюсь с девушкой уже 7 месяцев и половину из них мы официально парень и девушка, но после этого момента она последние месяц стала ко мне холодной в отношении , нету ни тепла ни радости ни интереса, спрашиваю что случилось она молчит, не охотно идет на встречу.

Так как она уехала в другой город учится на магистратуру , после этого все началось, сегодня вот нашёл номер ее старшего брата, поговорил с ним , такой человек как сказать вообще тормоз , я с ним общался чисто аккуратно, сказал ему брат вот я люблю твою сестренку, хочу у тебя взять добра что бы ты не был против ,

давай придем к взаимопониманию, решим эту ситуацию красиво, что бы не было обид в будущем, так он начал в ответ кричать я категорически против и никогда не дам согласия , я тебя знать незнаю, кто ты такой и пошло поехло маты и тд тп, я всячески старался успокоить его , брат ты пойми почему ты так поступаешь , ведь ты тоже если полюбил бы девушку и если бы ее брат так же реагировал бы и матерился бы не приятно было бы говорю, а он в ответ кричит да если мне такое сказали бы я оставил бы эту девушку и больше не беспокоил,

складывается такое ощущение что этого парня судьба обидела или девушка какая та и всячески этот парень брат девушки моей, выплескивает свое негодование и обиду на своей сестренке и на мне!? Совсем не идет на диалог, на разговор, что делать незнаю . И девушка начала ко мне холодеть

Здравствуйте, Иса. Возможно стоит спросить у неё прямо о том, каким она видит будущее ваших отношений. Объяснить, что если продолжать отношения, то надо учиться разговаривать, договариваться, находить компромиссы.

Вам, в свою очередь, надо быть готовым воспринимать возможные критические замечания и учиться конструктивно их обсуждать.

Но может случится и так, что дело действительно идёт к разрыву. Это конечно очень неприятно и болезненно, но не конец света. Обязательно найдётся человек, который сможет по достоинству вас оценить.

Если хотели бы поговорить об этом подробнее - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно.

Всего вам доброго!

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Иса! Действительно не понятно, почему вас бросила девушка. Вы позвонили ее брату, похоже он против вашей кандидатуры. Не знаю знает ли ее семья вас и как она относится к вам. Может быть тоже против, поэтому она не хочет с вами отношений. Спросите ее напрямую, скажите, что вы страдаете и имеете право знать, что происходит. Вы должны выяснить у нее, что вас ждет, если она сама отказывается, значит это нужно принять.Будет трудно, обращайтесь.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Нестерова Вероника Николаевна

Добрый день, Иса!

Касательно психологии или просто обыденной жизни вопросы лучше решать непосредственно. Мнение второстепенных лиц соответственно второстепенно. Во-первых, выясните у девушки реальную причину. Далее уже в зависимости от ситуации и нужно решать.

Успехов Вам на этом пути!

Если нужна помощь, обращайтесь

Нестерова Вероника
аналитик, психотерапевт, сексолог