Прощать дальше, или же оставить его в покое и остаться жить ради детей?

Татьяна (38 лет) 20.08.2022

Мы живём 14 лет у нас 3 детей,в ЗАГС повела его я со слезами потому что была беременна.Свадьбы не было да я и не просила ,мы даже кольца одели на бегу в ЗАГС,нас быстро расписали ,потому что были на большом сроке.Так вот он у меня работает вахтой,14 лет ,у него появилась женщина но я его простила и попросила остаться ради детей.Он вроде бы остался ,но его все раздражает ,я какие шаги только не делала и красивые и с разводом ,но ему все равно на красивые мои отношения ,и конечно но же на развод ,говорит,,делай что хочешь,,на диалоги не идёт,но с детьми общается,что мне делать???я уже бога прошу,чтобы мои чувства остыли к нему.Но люблю и ценю его сильно.

Коваленко Ангелина Александровна

Татьяна

у него появилась женщина но я его простила и попросила остаться ради детей.

Потому что вы на него снова насели и манипулируете детьми.

Измена мужчины случается не просто так. В отношениях ваших уже давно раскол, и измена только поставила точку в отношениях.

А что касается прощения, вы лукавите. Никто не прощает измен. Просто вы смирились, потому что вам так удобно.

Татьяна

я уже бога прошу,чтобы мои чувства остыли к нему.

Почаще представляйте сцену его измены и чувства ваши постепенно остынут. И проведите анализ- что вас действительно держит в отношениях?

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа