Сейчас он хочет вернуться

Олеся 08.11.2011

Здравствуйте. Мне 25 лет. Меня беспокоит 1 вопрос. Познакомилась с парнем из другого города, переписывались, я его ждала 2 года. Жили вместе. В общем всей этой истории 8 лет. Поняла, что любила его одного. После него не знаю других отношений. Хотя и рассталась с ним сама. Сейчас он хочет вернуться, говорит что все еще любит. Я не знаю,что делать. Сначала думала,что хочет выбраться в большой город, так нет... Хочет приехать и забрать меня к себе. Моих родителей он не устраивает. Вот и я сижу, и не знаю что делать...

Яковлева Александра Ивановна

Правильно, Олеся, а Александра Ивановна - знает!

Ну, милая моя - это твоя жизнь! Понимаю, что страшно, понимаю, что очень страшно! Но тебе 25-ть - рискуй, решайся на что-то.

Если ты, конечно, решила с родителями век коротать, я тебя тоже пойму, мало ли этих инфантильных девиц, рядом со стареющими родителями, которые ни детей, ни семьи не могут создать. Ну, будешь ты одной из них, и что тут такого?

Удачи и рассудка тебе, Олеся! Как бы ты не искала хорошего совета, а принимать решение - только тебе.